Уплата госпошлины оставление жалобы без движения

• г. Ростов-на-Дону
Суд оставил апелляционную жалобу без движения установил срок для уплаты госпошлины, в указанный срок ответчик суду подтверждение уплаты не предоставил но госпошлину оплатил до истечения срока, и в последующем предоставил квитанцию законно ли это?
Ответы на вопрос (3):

Да, действия законны — если госпошлина была фактически оплачена до истечения установленного судом срока, даже при задержке предоставления квитанции, это не является основанием для отказа в рассмотрении жалобы. Суд должен принять апелляционную жалобу к производству при наличии подтверждения оплаты

Да, действия законны