Юридическая сила отказа от нотариального оформления отношений с дочерью - Какие права остаются у родителя?

• г. Липецк

Помогите разобраться в сложившейся ситуации. Я отказался нотариально от дочери какие у меня остались права на ребенка? Какую юридическую силу имеет этот отказ от ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Все права имеете. пока по суду не лишены родительских прав или ваш ребенок не усыновлен.Нотариальный отказ от ребенка законом не предусмотрен.