Постановление о назначении нового срока исполнения. ФССП моему должнику. Я взыскатель. Что значит это постановление????

• г. Смоленск
Ответы на вопрос (8):

Судебный пристав продлил срок для добровольного исполнения (ст. 30, 105 ФЗ "Об исполнительном производстве"). Должнику дали дополнительное время.

Фёдор, уточняйте у пристава ФССП по месту исполнительного производства. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Здравствуйте

Вы не прикрепили постановление для ознакомления

Вопрос к судебному приставу. Запишитесь на приём и узнаете ответ на ваш вопрос.

Необходимо уточнить судебного-пристава исполнителя по месту ведения исполнительного производства

Это значит, что должник написал заявление о назначении нового срока погашения долга в связи с обстоятельствами, признанными существенными

у пристава ФССП

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!