Как устроиться на работу в ППС без аттестата о среднем образовании, имея только справку с колледжа

• г. Владивосток

Меня зовут дмитрий я после 9 класса пошел учиться в колледж на юредический, я отучился 2 года и ушел в армию сейчас я пришел с армии и перевелся на заочку воо и хочу устроиться на работу в ппс а там требуется аттестат о среднем образов, а у меня только справка с колледжа об окончании 10,11 класса. Так вот вопрос меня возьму т со справкой?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно получить аттестат.