Как обезопасить собственность и обеспечить наследование дочери в случае повторного брака?

• г. Москва

Собираюсь замуж второй раз. В собственности с дочерью в равных долях квартира 2-х комн. Как обезопасить свою собственность в случае развода и моей смерти. Необходимо, чтобы квартира осталась за дочерью в случае регистрации в квартире. Какие договора нужно заключить кроме брачного контракта на который муж не согласен. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

При жизни это может быть договор дарения дочери, после смерти - завещание на дочь.

В случае развода муж прав на вашу долю не имеет.

Вам нужно подарить дочери свою долю. Можем помочь с оформлением

Напишите завещание на дочь или подарите ей свою долю.