Председатель кооперативного дома просит оформить адресную справку

• г. Краснодар
Председатель кооперативного дома просит оформить адресную справку. Я не хочу ее делать. Могу ли я отказать ей.Обязательна ли она. В квартире прописанных нет
Ответы на вопрос (8):

Вы не обязаны оформлять адресную справку.

От кого оформить? Вы её сами должны сделать?

С уважением.

Не обязаны

Добрый вечер.. Есть два варианта - если есть свой паспортист в кооперативе, или нет.Этот паспортист и делает такие спраки, либо председатель может её получить в паспортном столе...Ей, Богу, не пойму для чего, где её надо оформить..Подробности в студию, плиз

В смысле, а как вы ее оформите

Нет, не обязательна. Можете отказать.

Нет никаких адресных справок.

Как и председателю ничего предоставлять не обязаны.

Нет, отказать председателю кооперативного дома в оформлении адресной справки нельзя, так как это не предусмотрено законодательством.