Статус исполнительного производства

• г. Ростов-на-Дону
Суд направил электронный исполнительный лист в ФССП как можно теперь отслеживать на какой стадии находится исполнение?
Ответы на вопрос (4):

Официальный сайт Федеральной службы судебных приставов (ФССП). На нём есть сервис «Банк данных исполнительных производств», который позволяет уточнить размер задолженности, факт её погашения и другую