То есть суд о выселении незаконный в силу ранее вынесенного решения и оспаривания в конституционном суде?

• г. Владивосток
Решение суда; предоставить вне очереди в черте г арте по дог соц найма не менее 28 равнозначное ранее занимаемому по общей площади на состав семьи 4 чел! предложили вдалеке от черты города-2 о км! и сволочи подали иск выселить из маневренного 54 в 33 в квартиру супруга и включить в состав семьи троих и опять в квартиру в 33 от черты города 2 о км - чтоба нае и наё на жилье! Мы исполнительный лисст не получали и оспариваем в конституционном суде! Артемовский суд, не должен был принимать исковое так как уже есть решение артемовского суда о предост вне очереди по дог соц найма в чкрте г артем не менее 28 а нам истребовать исполнения решения суда и вырвать квартиру в черте города а не снова судиться? То есть суд о выселении незаконный в силу ранее вынесенного решения и оспаривания в конституционном суде?
Ответы на вопрос (4):

Решение суда действительно, пока оно не признано незаконным и не отменено вышестоящим судом.

Вы: "оспариваем в конституционном суде! "

И как?

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ; ПРЕДОСТАВИТЬ В ЧЕРТЕ ГОРОДА - МЫ НЕ ПОЛУЧАЕМ ТАК КАК ПРЕДЛАГАЮТ ОТ ЧЕРТЫ ГОРОДА НА РАССТОЯНИИ 20 КМ АДМИН ГОРОДА ПОДАЛИ ИСК ; ЧТОБЫ ВЫСЕЛИТЬ В ТУ КВАРТИРУ ЧТО -20 КМ ОТ ЧЕРТЫ ГОРОДА ВТОРОЙ СУД НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ? ТАК КАК ЕСТЬ УЖЕ РЕШЕНИЕ - ПРЕДОСТ В ЧЕРТЕ ГОРОДАВТОРОЙ СУД ЧТО ИДЕТ НЕЗАКОННЫЙ

ПОЗЖЕ СООБЩИМ