Ухаживаю за дедушкой с 2023 года подавала на детские единое пособие платили на основании ухода и нулевого дохода

• г. Ставрополь
Ухаживаю за дедушкой с 2023 года подавала на детские единое пособие платили на основании ухода и нулевого дохода теперь в 2025 не платят. Если я заново подам в 2025 г.будет ди являться основанием для оплаты детских уход за пенсионером старше 80 лет уход подтверждён и на какой закон сослаться. Ребенок сильно и часто болеет был обструктивных бронхит.
Ответы на вопрос (3):

НЕ будет являться уход вашим трудоустройством!

Уход не является таким основанием.

Пособие на год назначают так, что после окончания года вы вправе подать вновь заявление и документы. Подавайте.