Льготное лекарственное обеспечение

• г. Волгоград
Здравствуйте, могу ли я выписать региональному льготнику льготные лекарственные препараты на 6 месяцев, согласно какому приказу?
Ответы на вопрос (1):

Поправки были внесены в приказ Минздрава №4н "Об утверждении порядка назначения лекарственных препаратов, форм рецептурных бланков на лекарственные препараты, порядка оформления указанных бланков, их учета и хранения". врачи могут увеличивать количество обезболивающих наркотических препаратов, ориентируясь на протоколы лечения. Теперь лекарственные препараты с оформлением рецептов теперь могут назначаться на курс лечения до 180 дней (ранее - до 90 дней).