Самозапрет на кредиты

• г. Белгород
А если у меня есть действующая кредитная карта Сбербанка, но по ней нет просрочку (всё плачу вовремя), смогу ли я установить самозапрет на кредиты?
Ответы на вопрос (9):

Да, сможете установить самозапрет на кредиты.

Можете, старые - не в счёт!

поняла, именно это меня и интересовало, спасибо

Екатерина, мсможете установить самозапрет на кредиты.

Да, с 1 марта 2025 года можно установить самозапрет на кредиты, даже если у человека уже есть действующие кредиты.

можете. самозапрет на новые кредиты распространяется.

Можно

Да. сможете. Он будет действовать только на будущее время и к ранее оформленным не будет применяться.

Добрый вечер!

Можно через Госуслуги👆

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.