И что если я приеду снова в Россию не дожидая что срок выдворении пройдет.
• г. Краснодар
Здравствуйте. Так и не ответили. Пожалуйста пусть отвечает тот кто понимает в вопросе. У меня выдорение. Было мной подписано бумага. Где написано что я уведолен что у меня выдорение. И что если я приеду снова в Россию не дожидая что срок выдворении пройдет. Мне откроют статью 322.
Если Я поменяю свое имя приеду В Россию законным путем. Через границу в положенном месте. Поторигиналным документам. Мне о кроют ли статью 322? ? ?
Или просто выдворят пожизненно что ожидает в таком случи меня...
Ответы на вопрос (5):
г. Тула
Вам смена имени не поможет.
Могут вообще закрыть въезд.
Но уголовки здесь никакой не будет, нет оснований.
СпроситьВъезд и так закрыт выдворение у меня. Даже если я подписал бумагу что что был уведомлен что пока срок выдорение не пройдет нельзя приехать. тоже уголовка не светит ?
СпроситьГосударственной границы Российской Федерации при въезде в Российскую Федерацию иностранным гражданином или лицом без гражданства, въезд которым в Российскую Федерацию заведомо для виновного не разрешен по основаниям, предусмотренным законодательством Российской Федерации, -
наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок.
(часть 2 в ред. Федерального закона от 30.12.2012 N 312-ФЗ)