Как правильно приобрести земельный участок с недостроенным домом, какие документы должен предоставить продавец покупателю?

• г. Москва

Ув. юристы. Вопрос. Как правильно приобрести земельный участок с недостроенным домом, какие документы должен предоставить продавец покупателю? И возможно ли не регистрировать (скрыть) недостроенный дом. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Все возможно. Обращайтесь помогу. С Чесноков

Уточните, из чьей собственности предполагается к приобретению участок.

Собственность продавца. спасибо за ответы