Заявление удовлетворено. Услуга оказана пришло от сфп. Но позже пришёл отказ. Не совсем поняла зачем писать удовлетворено

• г. Махачкала
Добрый день. Заявление удовлетворено. Услуга оказана пришло от сфп. Но позже пришёл отказ. Не совсем поняла зачем писать удовлетворено
Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Возможно имелось ввиду, что заявление принято в производство, а уже отказ это результат рассмотрения заявления.

С Уважением!

Если сначала пришло уведомление "Услуга оказана", а потом отказ — это может быть технической ошибкой или изменением решения. Скорее всего, сначала автоматически сформировалось стандартное уведомление, а затем сотрудник вручную проверил и вынес отказ.

Абдулманапова, обжалуйте отказ в вышестоящий СФР или в судебном порядке

Второго решения быть не может. Жалуйтесь ты прокуратуру.

Здравствуйте!

В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!