После развода было составлено соглашение об уплате алиментов заверенное нотариусом, оставил свою часть доли в квартире

• г. Нальчик
После развода было составлено соглашение об уплате алиментов заверенное нотариусом, оставил свою часть доли в квартире, по прошествии трех лет бывшая жена с теперешним мужем требуют деньги на воспитание и содержания двух детей, что делать?
Ответы на вопрос (4):

Если нотариальное соглашение об алиментах действует и вы его исполняете, дополнительные выплаты требовать незаконно. Отказ от доли в квартире не обязывает вас платить сверх соглашения. Если жена подаст в суд, можете ссылаться на действующий документ. Рекомендую проконсультироваться с юристом, чтобы проверить, не нарушены ли условия соглашения.

Мухарби, при наличии и исполнении соглашения об уплате алиментов, вы вправе бывшей супруге в этом отказать

То, что вы оставили долю в квартире, ни коим образом не имеет отношения к содержанию детей, а именно выплате алиментов.

дополнительные выплаты требовать незаконно