Суд признал решение ООО от 2006 года недействительным - на основании какой статьи становятся не действительными последующие решения ООО?

• г. Химки

Я являюсь учредителем в ООО, мы долго судились и суд признал решение ООО от 2006 г не действительным... Потом судья сказала, что если первоначальное решение ООО признано недействительным, то соответственно последующие решения так же не действительны (не легитимны), только на основании какой статьи не сказала.. На основании какой статьи последующие решения ООО становятся не действительны. Не легитимны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Василий.

Для однозначного ответа и решения вашего вопроса, нужно изучить исковое заявление приложенные документы и решения суда. Обращайтесь.