Суд признал договор купли-продажи дома недействительным и вернул его в первоначальное состояние - что говорит исполнительный лист и как узнать сроки его действия?

• г. Кантемировка

Договор купли продажи дома признан судом не действительным решение вынесли все вернуть в первоначальное состояние исполнительный лист только заявителю как мы можем узнать сроки действия и что там написано.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в суд и получите решение суда