Исковое заявление о возврате задолженности и начисление процентов - что делать?

• г. Иваново

Взяла в 2005 году 30000 руб. в банке выплатила 2 месяца, потом посадили в места лишения свободы. Не платила месяцев четыре потом они прислали иск я начала платить, платила год. Потом перевели на зону и они ничего не присылали и я не могла уже платить, т.к. не было счете ничего. Вышла в 2009 году пошла в банк сказали должна 22000 руб. я заплатила и все. Теперь прошло 4 года они прислали исковое заявление в суд, а том что я должна 87000 тыс. руб это просто проценты. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (2):

Напишите в суд заявление о применении срока исковой давности. Он составляет 3 года. А вообще нужно бы вам со всеми документами обратиться к юристу очно. т.к. могут быть подводные камни, если у вас был длительный период кредитования.

Вы имеете право заявить в суде о применении срока исковой давности.. Будут проблемы, обращайтесь....