Арест зарплатой карты

• г. Казань
У меня есть долг, и судебные приставы наложили арест на карту куда приходит зарплата.. Вопрос? Когда будет зачисление зарплаты, деньги все будут списываться?
Ответы на вопрос (5):

Напишите заявление суде ному приставу об оставлении прожиточного минимума.

Здравствуйте. Более 50% не вправе удержать (но может быть и до 70% если это, например алиментные обязательства). Это предусмотрено ст. 99 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 23.11.2024) "Об исполнительном производстве".

Юлия Ивановна, будут не более 50% зарплаты. Статья 99 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Напишите заявление судеприставу УФССП минимум сохранить

деньги все будут списываться