Принят ли закон о воинской повинности женщин и какие возможности предоставляются для отсрочки или получения военного билета?

• г. Михайловка

Скажите пожалуйста, действительно ли принят закон о воинской повинности женщин? Если да, то прошу подсказать мне законы или статьи в конституции, которые дают отсрочку или возможность получить военный билет на руки. Спасибо большое за потраченное на меня время. Екатерина.

Ответы на вопрос (1):

Хех, к сожаления пока только в Норвегии, но не переживайте, с требованием женщин о равных правах и равных обязанностях, мы тоже скоро к этому придем.

Пока ничего не болйтесь, в армию вас не заберут (Если вы не гражданка норвегии или Израиля)