Как правильно написать заявление об отказе от приватизации для ребенка, прописанного с отцом, в нашей трехкомнатной квартире

• г. Свободный

Нас в квартире прописано 3, мама, папа и я, родители дали отказ от приватизации, в мою пользу, у меня маленький ребенок, прописан с отцом, администрация сказали что надо либо ребенка включать в приватизацию либо писать заявление от меня и мужа что ребенок не будет участвовать в приватизации, а как писать не сказали, пожалуйста помогите подскажите как это правильно написать. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Такие заявления пишут в нотариальной форме, поэтому обратитесь с мужем к любому нотариусу и он вам составит такие заявления.