Как мне восстановить эти 10 гектаров земли как восстановить умеренные эти 3 гектара выданное отцу в собственность.

• г. Ставрополь
Как мне восстановить эти 10 гектаров земли как восстановить умеренные эти 3 гектара выданное отцу в собственность. Найти ответ. Главная. Земельное право. Рекламируй свои любые услуги бесплатно на Uh nem.com Лиза Магометовна на сайте. РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг 29.1k Задано вопросов 101, из них VIP - 1 Ставрополь, сегодня, 23:04 Вопрос №24708313 Как мне восстановить эти 10 гектаров земли как восстановить умеренные эти 3 гектара выданное отцу в собственность. В 1992 году матери и отцу выдали в собственность 10 гектаров в собственность. В 1996 году отец умирает. При переходе земли к матери земля уменьшается на 7.7 гектаров не понятно почему Тогда в 1997 году спутникового межевания не было. Только делали какую то карту. В 2015 году мама передает землю по дарственной мне. Ни у отца, ни у мамы, ни у меня не указаны границы спутникового межевания ещё не было. Эти гектары разбиты на два участка при переходе к матери был дан кадастровый номер не один а два на обе участка. Как мне восстановить эти 10 гектаров земли как восстановить умеренные эти 3 гектара выданное отцу в собственность. Отца и мать в живых уже нет, но наследник Я. Я обращалась к кадастровым инженерам, ни один кадастровый инженер не хочет делать межевание и отправлять изменения в Росреестр. Что мне делать? Фактически я пользуюсь 10 гектарами
Ответы на вопрос (2):

Забудьте, живите ревльным!

Здравствуйте!

В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!