Пособия и возможности от государства при отсутствии алиментов и отсутствии работы у отца двоих детей

• г. Уфа

Есть ли какие-нибудь пособия от государства если муж не платит алименты на двоих детей и нигде не работает. Если есть как можно оформить? Штрафы оплачивает его мама из пенсии. Сам нигде не работает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Зуля.

Если Ваш бывший муж не платит, то Вам необходимо обратиться в Службу судебных приставов вашего района, для взыскания денег с мужа или с его имущества.

С уважением, Пономарева Ирина.