Что делать, если выдача зарплаты заблокирована для водителя-экспедитора уже с марта месяца?

• г. Самара

Я работаю водителем-экспедитором в одной транспортной компании, по непонятным причинам и не понятно на какой срок мне заблокировали выдачу зарплаты, Спрашиваю бухгалтеров, никто ничего не знает или не хочет знать, что мне делать? Заблокирован уже с марта месяца.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам ее просто не выплачивают или выплачивают (например на перечисляют на б. карту), но карта блокирована? Уточните пожалуйста.