Анкета для госслужащих

• г. Луганск
Как правильно сформулировать и написать в анкете для госслужащих в пункте члены семьи и близкие родственники, что: отец (отчим) (со слов матери вписан дедушка), мать (одиночка). Отчим не удочерял, в свидетельстве о рождении вписан дедушка, биологического отца с рождения не видела, и мама единственный родитель по документам
Ответы на вопрос (4):

Сведения вносить согласно документам.

Аделина, укажите в анкете только свою мать

Вы сами то хоть разобрались в том, что написали? В свидетельстве о рождении вписан дедушка, и мама единственный родитель по документам! В свидетельстве о рождении в графе отец указан дедушка? Тогда мать никак не может быть единственным родителем!

укажите в анкете только свою мать и все