Как проверить надежность компании-продавца земельных участков - важные шаги и предосторожности

• г. Санкт-Петербург

Как узнать, компания которая продает земельные участки не является ли лохотронщиком? При покупке земли деньги закладывались в ячейку банка, составлялся договор, при каждом новом платеже директор фирмы пишет расписку, но при этом дело движиться семимильными шагами, ни документов о переводе земли, ни кадастров на руках. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к профессиональному юристу со всеми документами, причем делать это нужно ДО подписания договора и расчетов. Реестра "лохотронщиков" в России нет.