Утерянный паспорт использован для взятия кредита с неверно указанным отчеством в договоре - возможно ли обратиться в суд с требованием о признании договора ничтожным?

• г. Санкт-Петербург

На мой утерянный паспорт взят кредит, естественно не мной. В кредитном договоре отчество указано неверно. Могу ли я обратиться в суд, с требованием признать договор ничтожным?

Ответы на вопрос (2):

Скорее, незаключенным. Можете. Чем быстрее, тем лучше.

Можете. И шансов на успех будет больше, если Вы обращались в полицию с заявлением по поводу утери паспорта