Как продать дачный участок после получения свидетельства о собственности без обращения в агентства недвижимости?

• г. Тюмень

Оформляю дачный участок в собственность, скоро получу документы. Могу лия я после получения свидетельства продать его и как (через нотариуса), если не обращаться в агенства недвижимости? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Можете через нотариуса, можете просто через регпалату. Договориться с покупателем напрямую.