Здравствуйте. Может ли военнослужащий сменить реквизиты счета, в своем личном кабинете? И сколько это займет по времени

• г. Самара
Ответы на вопрос (2):

Чтобы не было впоследствии проблем с выплатами, обратитесь предварительно на горячую линию Военно-социального центра МО РФ

обратитесь предварительно на горячую линию Военно-социального центра МО РФ