Положены ли какие то выплаты совершеннолетним детям если отец погиб на сво? Есть законная жена и единственная дочь 38 лет.

• г. Тейково
Здравствуйте. Положены ли какие то выплаты совершеннолетним детям если отец погиб на сво? Есть законная жена и единственная дочь 38 лет.
Ответы на вопрос (8):

Выплаты получит жена.

Выплаты должны получить супруга

Выплаты получит законная супруга

Дочь 38 лет может на равне с законной супругой претендовать на выплаты, связанные с гибелью отца на СВО, при наличии одновременно двух условий: если она является инвалидом детства и находилась на иждивении своего отца.

Только жене

Таким детям - нет.

Выплаты получит жена.

В таком случае все выплаты получит только жена. Совершеннолетним детям выплаты не будут произведены