Как подать жалобу на военную часть 40321 по выплате за гибель отца

• г. Ростов-на-Дону
Как подать жалобу на военную часть 40 321? По Указу 98 на Паутова Никиту Владимировича повторно были поданы реквизиты по на выплату по поводу гибели отца Паутова Владимира Николаевича 10 июля 2025 года, а первый раз были поданы документы 25 марта
Ответы на вопрос (8):

Вам необходимо обратиться с жалобой в военную прокуратуру

Пишите жалобу в военную прокуратуру.

С уважением.

в МО, в военную прокуратуру

Обратитесь в военную прокуратуру через интернет приемную

Обращайтесь с иском в суд или жалобой в военную прокуратуру

Обратитесь через сайт Главной военной прокуратуры, интернет-приёмная. Если нужна помощь, звоните

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

Пишите в военную прокуратуру