Я им сразу пишу, что он мне не нужен, пыталась отменить, не работает кнопка или что.

• г. Ростов-на-Дону
На Валдберизе ранее заказала шкаф за 3600 р, долго шел, когда пришел цена возросла 3900 р. Мне это не понравилось, но очень надо было, забрала. Потом заметила случайно, что у меня в заказах появляется второй такой же шкаф. Я им сразу пишу, что он мне не нужен, пыталась отменить, не работает кнопка или что. Этап был на сборке заказа. Мне отвечали, что отмена невозможна. В случае отказа, я должна платить за обратную доставку. В итоге шкаф лежит в пункте выдачи, скоро выдвинут счёт за обратную доставку. Подскажите, как мне быть? Подавать на них в Роспотребнадзор? Я считаю, что это несправедливо и неправомерно.
Ответы на вопрос (2):

Да, жалуйтесь в Роспотребнадзор, можно через электронный сайт ведомства.

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!