Юрист из Питера передёргивает факты о свитере Лаврова на Аляске

• г. Томск
Уважаемые, здравствуйте! Юрист из Питера передёргивает факты, утверждая, что Лавров вышел на ВСТРЕЧУ на Аляске в свитере с надписью СССР. И продолжает доказывать мне, что она видела его на встрече в этом свитере. Судя по всему, автор, в целях поднятия рейтинга набирает слова таким образом, чтобы заинтересовать читателей! Она меня заблокировала и, к моему сожалению, я не могу ей объяснить, что это непорядочно. А вы можете ей высказать мнение о неправильности передёргивания фактов. Лавров на ВСТРЕЧЕ не был в свитере с надписью СССР. Прошу помочь мне доказать автору, что она передёргивает факты, так с казать, выдёргивает из контекста.
Ответы на вопрос (20):

Добрый день!

Это ветка для юридических вопросов.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Вот я надеюсь, что она сюда зайдёт и почитает.

15 августа глава МИД РФ Сергей Лавров перед саммитом Россия — США прибыл в отель в Анкоридже в свитере челябинского бренда SelSovet с надписью «СССР» и приковал внимание СМИ.

И я же об этом говорю, что на встрече он был в рубашке без надписей!

Вы очень правильно написали "в отель", а она утверждает, что на встречу!

В данном споре, - Вы правы.

Спасибо. Я не спорил, я ей лишь написал, что она исказила факт, а она меня заблокировала.

Если нужна помощь в построении правовой позиции обращайтесь к юристу на платной основе.

Разберем любой вопрос.

- см. ст. 779 ГК РФ

Спасибо, в платных услугах не нуждаюсь.

А вы можете ей высказать мнение о неправильности передёргивания фактов. Лавров на ВСТРЕЧЕ не был в свитере с надписью СССР. Прошу помочь мне доказать автору, что она передёргивает факты, так с казать, выдёргивает из контекста.
Да конечно можно и нужно направить соответствующий документ. Можно заняться данным вопросом и подготовкой документов

Я уже написал, что в платных услугах не нуждаюсь

Бесплатно юристы не работают, равно как и вы сами

Эксклюзивно только для Вас :)

Прикреплённые файлы:

Это встреча с кем?

вот о нем бы никто и не узнал....а теперь вы ему рекламу сделали-раз не может правовые вопросы решать вот и передергивает

Так вот она к этому и стремилась, видимо! Коль не может - то кому она нужна!

А чем вас все это задело? По-моему, если бы Лавров действительно пришел на переговоры с Трампом в свитере "СССР" - то это было бы очень круто и державно.

Вас напрягает крутость и державность России? Вы против ее величия и могущественности?

Вы читаете, Петр, через строчку или переводите на иностранный? Зачем фантазировать? Меня "задело" то, что она, ради набора лайков, исказила информацию. На встрече Лавров был в рубашке, не в свитере. И, для справки, я родом из СССР и моя РОДИНА СССР.

Здравствуйте. Это раздел юридических консультаций