Здравствуйте, арест с карты сняли, долг по кредитной карте погашен но продолжают списывать суммы даже больше долга

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (7):

Вам необходимо:

Написать заявление руководителю отделения ФССП. В нём нужно попросить о прекращении исполнительного производства и возврате денег.

Приложить документы, подтверждающие факт выплаты долга. Это может быть уведомление о закрытии долга от кредитной организации или квитанции об оплате.

Отправить заявление в соответствующее отделение ФССП.

После получения заявления и документов ФССП проведёт проверку и, при отсутствии других оснований для удержания, вернёт средства в течение 30 дней.

мНаписать заявление руководителю отделения ФССП. В нём нужно попросить о прекращении исполнительного производства и возврате денег.

Необходимо обратиться в службу судебных приставов (ФССП) с заявлением о возврате излишне уплаченных денег.

Кто списывает : приставы, или банк?

Написать заявление руководителю отделения ФССП.

У пристава узнавайте, на приём сходите.

Написать заявление руководителю отделения ФССП