В 90-е закосил от армии по дурке

• г. Железнодорожный
Сложно ли будет снять диагноз?
Ответы на вопрос (17):

Такое решение принимает медкомиссия

Практически невозможно.

Почему?

Снятие ранее поставленного психиатрического диагноза является сложной процедурой, требующей прохождения официальной врачебной комиссии и предоставления убедительных доказательств ошибочности первоначального заключения.

Снять диагноз возможно на основании заключения Бюро МСЭ. Но в базе будет сохранена информация о том, что вы состояли на учете.

И что, теперь из-за этоого не дадут разрешения на работу?

Какая именно работа Вас интересует?

Водитель категории D

Инициируйте процедуру по пересмотру диагноза для снятия с учета ПНД. Как будите сняты с учета, пройдете "шоферскую" комиссию для дальнейшего трудоустройства.

Или работать водителем не разрешат, так как раньше состоял на учете?

Нет, не сложно. Обращайтесь к врачу.

В зависимости от диагноза, от реального Вашего состояния. Вполне возможно, если комиссию пройдёте.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Андрей, это решит медкомиссия.

И не в интернете,а при личном осмотре, обследовании и т д

Юристов об этом спрашивать бесполезно.

является сложной процедурой,

Почему сложной?

Снятие ранее поставленного психиатрического диагноза является сложной процедурой.

Почему сложной?