Право на продажу или подарок - вдова участника инвалида ВОВ, получившая деньги из федерального бюджета на покупку квартиры, и его сроки.

• г. Белая Калитва

Вдова участника инвалида ВОВ получила деньги из федерального бюджета и купила квартиру в собственность. Может ли она ее продать или подарить и когда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна! Как собственник, она имеет полное право распоряжаться своей квартирой.