Сасед избивает коров что делать?

• г. Тамбов
Сасед избивает коров что делать?
Ответы на вопрос (2):

Если сосед избивает коров, необходимо обратиться в полицию. Для этого нужно написать заявление в отделении МВД РФ, через интернет-приёмную министерства или по почте с уведомлением о вручении. Лучше всего обратиться в полицейское отделение по месту совершения правонарушения.

В заявлении необходимо чётко описать происшествие без лишних эмоций. Нужно приложить подробное описание нарушителя, если есть — фото, видео и информацию о местонахождении животного вместе с заключением ветеринара

Здравствуйте!

Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ) по данному факту и возбуждении уголовного дела.

Всего доброго Вам!