Может ли самозанятый юрист зарегистрироваться в 2ГИС по домашнему адресу?

• г. Красноярск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я самозанятый юрист, кабинета у меня нет. Хотела отметиться в 2 ГИС, может ли юрист зарегистрироваться там по домашнему адресу оказывать услуги? Или налоговая потом будет придираться?
Ответы на вопрос (4):

Да, может по адресу проживания зарегистрироваться. Это нормально.

Здравствуйте, Асель Александровна! Для самозанятых нет ограничений по месту нахождения.

Налоговая не может "придираться" к информации, если она является достоверной. Наоборот они "борются" с теми, кто предоставляет недостоверную информацию.

Да, может по адресу проживания зарегистрироваться