Одно имущество при разных лицевых счетах и кадастре в одной квартире?

• г. Тула
Здравствуйте подскажите пожалуйста. У меня в одной квартире 3 комнаты Но 2 лицевых счета и кадастра разная т.е на 2 комнаты имущество и ещё на 1 комнату (которая в долях куплена за материнскийкапитал) это считается как одним имуществом у меня если адрес один?
Ответы на вопрос (2):

Это разное имущество.

Здравствуйте. Если всё так, как Вы описали, то это два самостоятельных объекта недвижимого имущества, вне зависимости от того, что один и тот-же адрес. В соответствии со ст. 5 Федерального закона от 13.07.2015 N 218-ФЗ (ред. от 31.07.2025) "О государственной регистрации недвижимости", каждый объект недвижимости, сведения о котором внесены в ЕГРН, имеет неизменяемый, не повторяющийся во времени и на территории РФ кадастровый номер, присваиваемый органом регистрации прав. Т.е. если 2 разных кадастровых номера, значит это 2 разных объекта недвижимости.