Как банк может расторгнуть кредитный договор, если сумма выплат составляет всего 50% от необходимой?
• г. Вологда
Может ли банк расторгнуть кредитный договор если я плачу по кредиту сумму в 2 раза меньше необходимой! Т.к затруднительное материальное положение! Банк реструктуризацию отказывается делать!
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
да банк имеет право обратится в суд за расторжением договора тк вы нарушате условия договора