Куклус клан в России

• г. Киров
Запрещён ли кулер клан в России? Если надеть костюм для пранка к примеру? Или как костюм на карнавал?
Ответы на вопрос (4):

Костюм кулера Klan запрещён к публичному использованию в России в связи с экстремистской символикой. Его демонстрация может повлечь административную или уголовную ответственность.

Да без проблем, только посадят за наличие нацистской символики, ккк преобладание одной нации над другой исповедуют. А у нас всё строго. Надевайте костюм доброго белого привидения, они похожи.

Запрещён ли кулер клан в России? - Нет, не запрещён, у меня в офисе кулер стоит, вообще ни каких проблем.

В России Куклус Клан считается экстремистской организацией, и его деятельность строго запрещена законодательством.

Закон "О противодействии экстремистской деятельности" устанавливает правовые механизмы для запрета и пресечения деятельности экстремистских организаций, включая Куклус Клан.

Федеральный список экстремистских материалов включает в себя литературу, символику и другие материалы, связанные с Куклус Кланом. Распространение или использование подобных материалов является преступлением в России.