Решение о признании гражданина банкротом и введении реализации имущества

• г. Липецк
Здравствуйте. Подскажите, где можно посмотреть перечень имущества и что вошло в конкурсную массу, зная ФИО, номер дела и ИНН бакрота?
Ответы на вопрос (2):

Перечень имущества, включённого в конкурсную массу, публикуется управляющим на федеральном ресурсе ЕФРСБ (Единый федеральный реестр сведений о банкротстве). Зайдите на сайт egrsbank.ru, найдите нужного должника по известным данным (номер дела, ФИО, ИНН), откройте карточку дела и изучите опубликованные сведения. Там же размещены отчёты конкурсного управляющего, содержащие подробную информацию о составе конкурсной массы.

Много ресурсов