Заказ товара в мошейнической схеме

• г. Пермь
Заказ товара в мошейнической схеме
Ответы на вопрос (7):

И какой у вас вопрос?

С уважением.

Здравствуйте!

Мне предложили работу. Я выбрала заказ и перевела денежные средства на счёт банка человеку. Выполнила заказ.. деньги вернулись на мои счёт при выполнении заказа. Мне предложили новый заказ. И денежные средства остались в моем личном кабинете сайта копии озона. Схему я поняла возврата денежных средств своих. Подскажите как мне дальше действовать если банк не даёт выполнить операцию. И я не смогу получить свои деньги за не выполненный заказ. Что делать ?

Обращайтесь в полицию.

Здравствуйте.

1.В полицию

2. В банк.

3. В суд

если Вас обманули то ст 141 УПК РФ в помощь-заявление в полицию по ст 159 ук рф подавайте

Обращайтесь в полицию.