Выплаты если безвести пропавший сво
• г. Рязань
Здравствуйте, с мужем уже давно в разводе, он подписал контракт ушол на сво, сейчас числиться безвести пропавший как две недели, можно узнать какие выплаты можно детям оформить? Одному ребенку 18 лет будит на момент пропажи сейчас 17 в сентябре 18 только исполнится 2025 года, учиться очно, а другому ребенку 20 лет не учиться. Подскажите вчера, 16:22 • г. Рязань
Ответы на вопрос (6):
г. Минск
Екатерина Геннадьевна, выплаты можно оформить при объявлении его в судебном порядке умершим. Федеральный закон от 14.04.2023 N 120-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О введении в действие части первой Гражданского кодекса Российской Федерации"
Спросить30.08.2025, 09:41,
г. Ростов-на-Дону
Подождите с момента его признания бп сколько прошло времени?
СпроситьПри отсутствии у погибших участников СВО членов семьи (супругов, родителей, несовершеннолетних детей и т.д.), единовременная выплата в размере 5 млн рублей осуществляется в равных долях их совершеннолетним детям,после признания отца погибшим
Спросить30.08.2025, 09:45,
г. Тула
Выплаты положены детям до 18 лет, при этом надо признать статус БП через суд.
Спросить30.08.2025, 11:10,
г. Краснодар
Выплаты можно оформить при объявлении его в судебном порядке умершим.
Спросить30.08.2025, 12:31,
г. Москва
Здравствуйте. Мало данных для полного ответа.