В каком размере будут взыскивать долг по алиментам если я заключил контракт с Минобороны

• г. Архангельск
Ответы на вопрос (4):

в размере суммы долга -контракт с МО РФ не отменяет обязательства по алиментам и задолженность

Доброго времени суток!С военнослужащего по контракту долг по алиментам будут взыскивать в размере до 50% от его денежного довольствия. В исключительных случаях, при образовании большого долга, эта сумма может достигать 70%.

контракт с МО РФ не отменяет обязательства по алиментам и задолженность

До 70% от дохода.