Могут ли привлечь за фейковое видео в шортсах?
• г. Краснодар
Доброго времени суток! Я выложил видеоролик в шорц на рутубе и назвал его Галицкий Парк, видео как оказалось фейком так как это из какого то Лос Анжелиса из коментов я прочел я вообщем ощибся так как это видео мне из группы ватсап прислали я тутже поменял его название. Вот вопрос меня могут теперь привлечь за то что это фейк? Знаю что это новосных каналов касается а в этом случаи что?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Если это не сведения касающиеся тех запрещение которых распространять запрещено, то нет Если написали что это какой-то другой лес никакой ответственности за это Нет
Спросить31.08.2025, 19:00,
г. Калининград
ничего не грозит