Возможность заказа технического плана и кадастрового паспорта для инвестора по договору об инвестиционном участии в строительстве

• г. Санкт-Петербург

Может ли физическое лицо, которое является инвестором по договору об инвестиционном участии в строительстве жилья самостоятельно заказать технический план помещения, а затем и кадастровый паспорт на помещение. Естественно, что свидетельства о собственности у инвестора еще нет, именно для этого он и хочет заказать тех. план и кадастровый паспорт. Застройщик свой пакет на регистрацию в УФРС уже сдал.

Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Если застройщик сдал документы, то ПИБ произвел перемеры помещений. Вы можете получить ведомость помещений своей квартиры....Вам это зачем нужно?... для суда?