У меня есть просроченный платеж имеет ли право банк изъять имущества у родителей.

• г. Чехов

У меня есть просроченый платеж имеет ли право банк изьять имущества у родителей.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Виктория!

Так как кредит ваш, а не ваших родителей, соответственно судебные приставки могут описать толко ваше имущество, и то, если действительно подтвердится, что это ваше имущество. Поверьте, банк не будет подавать на вас в суд из-за просроченного платежа, соответственно никто ваше имущество и тем более родителей, не опишет.

Взят кридит в европе банке на 25000 просрочил на 3 месяца поступил звонок с центрального офиса банка предложили приехать написать заявление на отмену штрафов процентов и снизить плотеж с1900 на 750 прощают мне 7000 процентов которые уже есть при этом нужно взять паспорт и снилс нетли тут подвоха банка?

возможно нет . Внимательно читайте условия и требуйте подписания письменного соглашения

внимательно смотрите (читайте) договор который вам предложат в банке, не видя договора сказать есть ли подвох невозможно.

Конечно есть подвох со стороны банка То что вы напишите такое заявление совершенно не значит что банк все снизит и простит вам