Педстаж в музыкальной школе

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, я работаю в музыкальной школе концертмейстером. Идет ли мне педстаж? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не идет (Постановление Правительства РФ от 29.10.2002 N 781 "О списках работ, профессий, должностей, специальностей и учреждений, с учетом которых досрочно назначается трудовая пенсия по старости в соответствии со статьей 27 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации", и об утверждении Правил исчисления периодов работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости в соответствии со статьей 27 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации").