Служба по контракту в военном оркестре

• г. Красноярск
Здравствуйте, 25 августа начал службу по контракту через отношение в военном духовым оркестре военного училища города Москва на срок 3 года. Отбор проходил через Красноярский пункт призыва. Подписание контракта было 15 августа в ВК моего района в Красноярском крае. Подскажите, пожалуйста, какие выплаты мне положены? Или где это можно точно узнать. Поскольку в финансовом отделе училища и в военкомате называют разные суммы и разные сроки выплаты
Ответы на вопрос (7):

Смотрите свой контракт, там должно быть всё написано.

С уважением.

Читал и не раз, нет ни слова о единовременных выплатах за подписание контракта.

Нет информации о федеральной, нет информации о региональной выплате

Есть только проценты (10) мой оклад - зарплата как я понимаю - составляет 40 тыс.р

Если аы о 195000, то они вам не положены.

Где вы берете информацию?

Пожалуйста, поделитесь источником

Если это лишь предположения не основанные на официальных заявлениях или документах

Смысл писать об этом ?

Информацию беру из законов.

Благодарю вас, за ваш профессиональный совет, честно и от всего сердца

Всего вам доброго и хорошего в это непростое время

Желаю здоровья!

Чистого неба!

Здравствуйте, из источников прописано что положена выплата региональная, и от министерства обороны за подписание контракта. Вместе с тем, нужно уточнить в отделе соц политики региона подписания контракта, обязательное ли условие для выплаты, заключение контракта именно для участия в СВО